Buch "Hortus Pastorum Sacrae Doctrinae"
Verfasser R. D. Jacobo Marchantio, Titelkupfer, datiert 1647, Rücken mit Lederprägung, restauriert, Altersschäden
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.01. - 22.01.2014 |